Apple уже продает восстановленные MacBook Pro с чипами M3 Pro и M3 Max, которые вышли только в октябре

в 5:39, , рубрики: Без рубрики

Apple начала предлагать отремонтированные версии 14-дюймовых и 16-дюймовых моделей MacBook Pro с чипами M3 Pro и M3 Max, предлагая ноутбуки со скидкой впервые с момента их выпуска в октябре 2023 года.

Релиз восстановленных моделей с чипами M3 Pro и M3 Max в обновленном магазине Apple состоялся через две недели после того, как в магазине впервые появился восстановленный 14-дюймовый MacBook Pro начального уровня с чипом M3.

Apple уже продает восстановленные MacBook Pro с чипами M3 Pro и M3 Max, которые вышли только в октябре

Цены на эти последние отремонтированные модели MacBook Pro начинаются от 1700 долларов США за 14-дюймовую модель M3 Pro с 11-ядерным процессором и 14-ядерным графическим процессором, что составляет скидку 300 долларов от первоначальной стартовой цены в 2000 долларов. 16-дюймовый MacBook Pro стоит от 2120 долларов за чип M3 Pro с 12-ядерным процессором и 18-ядерным графическим процессором, что обеспечивает экономию в 380 долларов по сравнению с новым устройством за 2500 долларов.

Все отремонтированные компьютеры Mac от Apple практически идентичны новым продуктам. Они проходят процесс восстановления, который включает полную проверку функциональности с заменой всех дефектных модулей, а также тщательную очистку и проверку. Восстановленные продукты имеют право на гарантию AppleCare+ и имеют тот же 14-дневный период возврата, что и новые устройства Apple.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js