Восстановленные ПК и другое оборудование по доступным ценам. Lenovo запускает новую программу «Сертифицированные восстановленные продукты»

в 8:00, , рубрики: Новости

Lenovo объявила о новой программе под названием «Сертифицированные восстановленные продукты», целью которой является предоставление потребителям доступных технологий.

Эта программа будет сосредоточена на продаже отремонтированных компьютеров и другого оборудования. Цель компании — привлечь новых пользователей и одновременно решить проблему электронных отходов. Хотя это глобальный и комплексный проект, он не будет запущен повсеместно сразу. Дания, Франция, Германия, Великобритания и Гонконг станут пилотными регионами проекта.

Восстановленные ПК и другое оборудование по доступным ценам. Lenovo запускает новую программу «Сертифицированные восстановленные продукты»

Детальные подробности проекта компании пока неизвестны, но уже высказываются предположения, что проект может пользоваться популярностью. Многие компании регулярно модернизируют свои офисные компьютеры, в результате чего миллионы рабочих компьютеров либо выбрасываются каждый год, либо попадают в руки продавцов, которые продают их с завышенным ценником.

Lenovo может собирать эти компьютеры и другое аппаратное оборудование, выполнять их техническое обслуживание и предлагать потребителям по доступным ценам. Таким образом, можно не только сократить электронные отходы, но и потребители смогут получить доступ к доступным и проверенным продуктам.

Компания подчеркивает, что устройства, продаваемые через ее новый отремонтированный магазин, будут подвергаться комплексной очистке данных, а также будет проведено тщательное обслуживание.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js