Validity называет Mobile Natural ID Platform самой гибкой в мире платформой дактилоскопической идентификации для мобильных устройств

в 16:30, , рубрики: Новости, метки:

Компания Validity Sensors, специализирующаяся на решениях для дактилоскопической идентификации, представила, по ее словам, первую в мире платформу дактилоскопической идентификации для мобильных устройств. Разработка под названием Mobile Natural ID Platform открывает перед производителями широкие возможности по части интеграции в создаваемые ими устройства функции дактилоскопической идентификации, поскольку позволяет в очень широких пределах изменять форму, размер и цвет датчика, подгоняя его параметры под особенности конструкции смартфона, планшета или планшетофона.

Запатентованная архитектура Mobile Natural ID Platform позволяет выпускать дактилоскопические датчики разных размеров, форм и цветов

Основой платформы стала проверенная на практике технология LiveFlex, одной из особенностей которой является раздельное исполнение сенсора и схемы управления. В комплект входят SDK для Android Jelly Bean, Windows и Linux.

Как утверждается, платформу, в состав которой входит датчик, микросхема управления и ПО, уже взяли на вооружение ведущие производители, так что можно ожидать появления на рынке смартфонов, планшетов или планшетофонов, в которых они используется.

Источник: Validity Sensors


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js