Готовьте ваши денежки. Xiaomi Mi Mix 4 выйдет в феврале и дешевым не будет

в 4:53, , рубрики: Новости

Инсайдер, который вчера сообщил о том, что никакого Mi Mix 4 в этом году не будет, поделился новыми данными о смартфоне. Аппарат выйдет в начале следующего года и дешевым не будет.

Теперь премьера Mi Mix 4 ожидается в феврале. Возможно, сделано это специально, чтобы отвлечь на себя внимание людей, присматривающихся к новым флагманам Samsung — те традиционно анонсируются в конце февраля – начале марта, и Galaxy S11 не станет исключением из этого правила.

Готовьте ваши денежки. Xiaomi Mi Mix 4 выйдет в феврале и дешевым не будет

Mi Mix 4 будет построен на платформе Snapdragon 865, что логично. А вот цена его указана равной $610 (само собой, ориентировочно). Обычно в таком случае речь идет о стоимости базовой версии, и если так, то цена топовой вполне может дойти до $800. Это, конечно, все равно дешевле Mix Aplha ценой под $3000, но, к примеру, стоимость нынешнего флагмана Xiaomi — Mi 9 Pro 5G — на той же отметке в $610 уже и заканчивается. Оправданием повышенной цены станут улучшенные характеристики и, в частности, камера: разрешение основного датчика, как ожидается, составит 108 Мп.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js