У Xiaomi Mi Note 10 появился конкурент еще до анонса

в 5:11, , рубрики: Новости

Компания Vivo официально подтвердила, что новый смартфон, который получит название Vivo S5, будет представлен 14 ноября этого года.

У Xiaomi Mi Note 10 появился конкурент еще до анонса - 1
Xiaomi Mi Note 10 получил такой же набор камер, как и супердорогой Xiaomi Mi Mix Alpha

Vivo не просто так выбрала этот день, дело в том, что 14 ноября состоится европейская презентация смартфона Xiaomi Mi Note 10, который в Китае анонсируют чуть раньше под названием Xiaomi Mi CC9 Pro.

Vivo, как и другие лидеры китайского рынка, в последние пару лет активно осваивают европейский рынок, так как конкурировать в Китае становится все сложнее. Продукция Vivo официально представлена в России и других странах СНГ.

Пока что подробностей о характеристиках Vivo S5 нет, однако источники в один голос утверждают, что он создается с основным акцентом именно на камеру. Нет, он не получит датчик изображения разрешением 108 Мп, как у Xiaomi Mi Note 10, который будет эксклюзивом Xiaomi некоторое время.

У Xiaomi Mi Note 10 появился конкурент еще до анонса

Инсайдеры сообщают, что в основной камере будет установлен датчик изображения разрешением 64 Мп, как у недавно выпущенного Vivo Nex 3, который стал первым смартфоном с экраном-водопадом.

Первые тизеры Vivo S5 должны появиться в ближайшее время.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js