Слишком поздно, Motorola

в 8:35, , рубрики: Новости

Довольно давно появились первые сведения о смартфоне Motorola One Hyper, который оснащен выдвижной фронтальной камерой. В начале ноября устройство прошло сертификацию Федеральной комиссии по связи США (FCC).

Но только сейчас было официально объявлено о том, что первый смартфон Motorola с выдвижной фронтальной камерой будет представлен 3 декабря этого года. Стоит отметить, что смартфоны с выдвижными камерами уже выпустили все лидеры лидеры рынка. Более того, аналитики утверждают, что выдвижные камеры не приживутся и уступят место селфи-камерам, которые врезаны в экран. Диаметр последних будет постепенно уменьшаться, в итоге они будут располагаться под поверхностью экранов, которые смогут становиться прозрачными в нужный момент.

 Слишком поздно, Motorola

Согласно предыдущим утечкам, Motorola One Hyper получит экран диагональю 6,39 дюйма разрешением 2340 х 1080 пикселей. Выдвижная камера оснащена 32-мегапиксельным датчиком изображения, а в основной камере будут установлены модули разрешением 64 и 8 Мп, а также датчик глубины сцены.

Смартфон будет построен на базе однкористальной системы Snapdragon 675, он получит 4 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти, аккумулятор емкостью 4000 мА•ч, модуль NFC и FM-тюнер, а также разъем 3,5 мм для подключения наушников. Кроме того, у него еще и дактилоскопический датчик со светодиодной подсветкой, которого нет у остальных смартфонов с выдвижной камерой.

Из коробки смартфон будет работать под управлением Android 9 Pie, которую позже заменят на Android 10.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js