Redmi K30 выходит уже завтра, но многие воздержатся от покупки этой версии

в 12:37, , рубрики: Новости

Вчера компания Redmi официально анонсировала смартфоны Redmi K30 4G и Redmi K30 5G, однако в ходе презентации не были предоставлены подробности о сроках их появления на рынке.

Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) сегодня официально сообщил, что на этот раз компания подготовила достаточный запас смартфонов Redmi K30. Он заверил, что с первого дня новинку смогут купить все желающие. Что же, подобные заявления мы слышали и раньше. Проверить их мы сможет уже на этой неделе, правда только на примере младшей версии.

Лу Вейбинг подтвердил, что Redmi K30 4G будет выпущен 12 декабря в Китае, то есть уже завтра. Что касается Redmi K30 5G, то смартфон поступит в продажу в январе следующего года. Так как Redmi K30 5G является самым дешевым 5G-смартфоном на рынке, то многие предпочтут дождаться выхода именно этой версии. Да, пусть пока сети 5G не так развиты, но, как говорится, запас карман не тянет.

Redmi K30 выходит уже завтра, но многие воздержатся от покупки этой версии

Лидер Redmi также опроверг слухи о том, что поставщик модулей Sony IMX686, которые используются в основной камере, столкнулся с техническими трудностями при массовом производстве. Он заверил, что никаких проблем нет, смартфонов на складах предостаточно, как и запчастей, при этом производство Redmi K30 идет полным ходом.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js