«Лучи Хуанга» на любом ПК и всего за 5 долларов в месяц. Сервис Nvidia GeForce Now вскоре выйдет из стадии бета-тестирования

в 18:28, , рубрики: Новости, метки:

Облачный игровой сервис Nvidia GeForce Now, изначально известный под названием GeForce GRID, в тестовом режиме в некоторых странах работает уже несколько лет, а осенью прошлого года в том же виде он заработал и в России.

И вот теперь сервис готовится выйти из стадии бета-тестирования. Как сообщается, доступен он будет в двух видах: платной и бесплатной. Платная будет называться GeForce Now Founders и будет стоить 5 долларов в месяц (в США) вместо нынешних 8 долларов. Что интересно, изначально Nvidia хотела установить цену в 10 долларов в месяц, но выход Google Stadia и маячащие на горизонте конкуренты Amazon и Microsoft заставили компанию серьёзно пересмотреть ценовую политику.

«Лучи Хуанга» на любом ПК и всего за 5 долларов в месяц. Сервис Nvidia GeForce Now вскоре выйдет из стадии бета-тестирования

Однако стоит отметить, что цена в 5 долларов в месяц — это, во-первых, временное предложение, а во-вторых, оно действует только для тех, кто сразу купит годовую подписку. Что будет с ценами дальше, пока неясно.

Также стоит отметить, что покупатели пакета GeForce Now Founders получат доступ к эффектам с трассировкой лучей, бесплатный 90-дневный ознакомительный период и расширенную продолжительность сеанса. Что подразумевается под последним, пока неясно.

Второй пакет называется GeForce Now Free. Он действительно бесплатный, но время сеанса в нём ограничено одним часом. Вероятно, речь идёт о часе в сутки, но не факт — по этому поводу подробностей пока нет. Можно также предположить, что эффекты трассировки лучей в этом случае доступны не будут.

Пока неизвестно, когда сервис выйдет из режима бета-тестирования.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js