Apple Vision Pro выйдет на международном уровне вскоре после запуска в США

в 7:50, , рубрики: Новости

Apple выпустит свою гарнитуру Vision Pro за пределами США до ежегодной конференции WWDC 2024, о чем заявил известный аналитик Минг-Чи Куо.

Куо сообщил, что Apple планирует поделиться новыми подробностями о VisionOS с разработчиками со всего мира на Всемирной конференции разработчиков (WWDC) 2024 года. Обеспечение доступности гарнитуры на международном уровне до WWDC позволит Apple продвигать «глобальную экосистему разработки» для VisionOS, утверждает аналитик.

Куо объяснил, что решение Apple в пользу сохранения продаж Vision Pro эксклюзивными для США объясняются ограниченностью поставок, желанием убедиться, что процесс продаж проходит гладко. Это даст время на модификацию программного обеспечения, чтобы оно подходило для других стран. Куо полагает, что как только эти проблемы будут решены, Vision Pro поступит в продажу в большем количестве стран.

Apple Vision Pro выйдет на международном уровне вскоре после запуска в США

Марк Гурман из Bloomberg заявил, что запуск Vision Pro в других странах мира «на самом деле произойдет не намного позже» релиза в Соединенных Штатах. Сообщается, что Apple рассматривает Великобританию, Канаду и Китай в качестве следующих рынков для получения продукта.

Ожидается, что после запуска в США будет доступно всего 80 000 единиц, поэтому ожидается, что гарнитура будет быстро распродана.

Первые отзывы журналистов о финальной версии гарнитуры опубликованы сегодня.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js