14-дюймовый MacBook Pro, новый iMac Pro и ещё четыре устройства. Apple активно начнёт применять mini-LED в своих продуктах

в 21:16, , рубрики: Новости, метки:

Свежий прогноз аналитика Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) указывает на то, что Apple сейчас работает сразу над шестью новыми устройствами, оснащёнными экранами с подсветкой mini-LED.

Такие панели появятся в новых iPad, iMac и в новом MacBook Pro, который получит дисплей диагональю 14,1 дюйма. Таким образом, Apple полностью пересмотрит линейку MacBook Pro: на смену 15-дюймовой модели уже пришла 16-дюймовая, а вскоре нас ждёт замена 13-дюймовой на 14-дюймовую.

14-дюймовый MacBook Pro, новый iMac Pro и ещё четыре устройства. Apple активно начнёт применять mini-LED в своих продуктах

Говоря о других устройствах, подсветку mini-LED также получит новый iPad Pro с экраном диагональю 12,9 дюйма, 27-дюймовый iMac Pro, обновлённый 16-дюймовый MacBook Pro, 10-дюймовый iPad и новый iPad mini.

Стоит отметить, что эти устройства не выйдут когда-то в одно время. Часть из них появится на рынке в этом году, а часть — уже в следующем. К примеру, обновлённый 16-дюймовый MacBook Pro явно в ближайшее время ждать не стоит.  

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js