Кому не хватает диагонали? Apple планирует выпустить 20-дюймовый MacBook

в 5:11, , рубрики: Новости

По словам аналитика Apple Минг-Чи Куо, Apple планирует выпустить 20-дюймовый MacBook со складным экраном примерно через три года.

«Единственный складной продукт Apple с четким графиком разработки — это 20,3-дюймовый MacBook, который, как ожидается, поступит в массовое производство в 2027 году», — заявил Куо на своей страничке в социальной сети X, но не предоставил никаких дополнительных подробностей об устройстве.

Куо является третьим источником, который упомянул о возможности появления 20-дюймового MacBook вместе с аналитиком индустрии дисплеев Россом Янгом и корейским веб-сайтом The Elec, который имеет источники в цепочке поставок.

Кому не хватает диагонали? Apple планирует выпустить 20-дюймовый MacBook
Изображение DALL-E

Самый большой ноутбук, который в настоящее время продает Apple, — это 16-дюймовый MacBook Pro. Компания также когда-то предлагала 17-дюймовый MacBook Pro, выпуск которого прекратили в 2012 году . Новый складной MacBook будет иметь экран размером около 20 дюймов по диагонали в полностью разложенном виде, но подробностей о конструкции устройства нет.

Заявление Куо о том, что 20-дюймовый MacBook — единственный складной продукт Apple с четким графиком разработки, предполагает, что складные iPhone и iPad появятся не скоро, если вообще выйдут.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js