С этим аксессуаром камера Xiaomi Mi 10 Pro становится действительно огромной

в 19:53, , рубрики: Новости

Сегодня основатель Xiaomi, председатель и главный исполнительный директор Xiaomi Group Лэй Цзюнь (Lei Jun) представил новый защитный чехол для Xiaomi Mi 10 Pro.

Сам чехол имеет синий цвет, но в области камеры имеет черная вставка, за счет которой вертикальная основная камера визуально увеличивается в размерах примерно вдвое и ставится действительно огромной.

Цена данного аксессуара не сообщается, однако китайские источники уверены, что этот чехол для Xiaomi Mi 10 Pro будет стоить не более 8 долларов. Год назад в моде были чехлы для смартфонов Xiaomi и Redmi с надписью R U OK, в этот раз компания решила выбрать более прозаичную надпись Xiaomi.

С этим аксессуаром камера Xiaomi Mi 10 Pro становится действительно огромной

Ранее Xiaomi выпустила первый защитный чехол для в форме книжки, который позволяет частично использовать устройство даже с закрытой крышкой. В правом верхнем углу экрана остается небольшой вырез нестандартной формы, в котором не только отображается время, дата и уровень заряда, но и последние уведомления.

Xiaomi Mi 10 снова поступит в продажу уже завтра, однако все первые партии распродаются за считанные секунды, так как поставки крайне ограничены из-за вспышки коронавируса и из-за того, что заводы работают не не полную мощность.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js