Новый Half-Life выходит уже через несколько дней. Геймерам на карантине будет чем заняться

в 7:45, , рубрики: Новости

Компания Valve официально сообщила о том, что новая игра во вселенной Half-Life, которая получила названием Half-Life: Alyx, поступит в продажу уже 23 марта 2020 года.

Velva добавила, что предварительно загрузить игру в сервисе цифровой дистрибуции контента можно будет уже послазавтра, 20 марта, а в понедельник можно будет сразу же начать играть.

Новый Half-Life выходит уже через несколько дней. Геймерам на карантине будет чем заняться

Главной героиней игры станет Аликс Вэнс (Alyx Vance) из второй части. Игра стала приквелом второй части и изначально создавалась как полноценный проект для устройств виртуальной реальности.

Главной героине выпадает очень важная миссия, от нее зависят шансы человечества на спасение. Сражаться снова придется с силами Альянса, контроль которого над планетой после инцидента в Черной Мезе только усилился.

Разработчики утверждают, что на прохождение игры должно уйти не менее 15 часов. Место легендарной грави-пушки в новой игре займут грави-перчатки.

После выхода Half-Life: Alyx предыдущие игры Half-Life и Half-Life 2, которые были бесплатными в Steam, снова начнут продаваться. Valve организовала данную акцию, чтобы познакомить со вселенной новое поколение игроков.

 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js