Sony сломала Youtube на PlayStation 4. Но это можно легко обойти

в 7:11, , рубрики: Новости, метки:

Пользователи игровой приставки Sony PlayStation 4 столкнулись в последнее время с неприятной проблемой — в видеосервисе Youtube сбросилась авторизация, а при попытке войти заново выдаётся ошибка с кодом NP-37602-8. 

Sony сломала Youtube на PlayStation 4. Но это можно легко обойти

В разделе поддержки PlayStation Support поиск по такому коду не выдаёт никаких результатов. Однако Sony и команда Youtube уже признали данную ошибку и работают над исправлением. 

Разработчики Youtube опубликовали в социальной сети Twitter сообщение, о том что пользователи PlayStation 4 с проблемой авторизации на Youtube не одиноки и команда уже проводит исследование в этом направлении. Сообщение ретвитнули на Ask PlayStation — официальной страничке поддержки для продуктов PlayStation. 

Обойти такую неприятную проблему можно с помощью трансляции видео с Youtube на приставку со смартфона или планшета в той же сети Wi-Fi. Для этого потребуется открыть приложение Youtube на устройстве, нажать значок трансляции и затем выбрать PS4. 

Sony сломала Youtube на PlayStation 4. Но это можно легко обойти

Судя по всему, данная проблема появляется после установки системного обновления 7.51, которое Sony выпустила на днях

Недавно также появились жалобы на проблему с доступом к роликами на Youtube. Пользователи PlayStation 4 жалуются, что больше не могут смотреть видеоролики с возрастными ограничениями, даже если режим ограничений отключен, никакого «родительского контроля» нет, а пользователю «хорошо за 18».

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js