Отставить панику. PayPal опроверг прекращение денежных переводов в России

в 14:00, , рубрики: Новости, метки:

Международная платежная система PayPal опровергла сообщения о том, что с августа будут прекращены внутренние переводы в России. Об этом сообщило издание «РИА Новости» со ссылкой на сотрудника службы клиентской поддержки. 

Отставить панику. PayPal опроверг прекращение денежных переводов в России

Ранее информационное агенство ТАСС сумело получить письмо компании PayPal, направленное в Центрабанк. По сообщению источника, в письме сообщалось о переходе на новую бизнес-модель в России с августа 20202 года, а также о том, что компания собирается сосредоточиться на ртансграничных операциях российских пользователей по отправке и получению платежей: «Новая бизнес-модель предусматривает прекращение внутренних переводов электронных денежных средств между пользователями PayPal в России». 

Как сообщил теперь сотрудник PayPal, официальной информации о прекращении внутренних переводов по России компания не предоставляла и PayPal продолжает действовать в обычном режиме. Сотрудник PayPal пояснил:

PayPal в настоящее время ничего не ограничивает, никакие переводы, особенно внутрироссийские. Такой официальной информации не было». 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js