«Нет даже следов каких-либо наркотиков или алкоголя», — Илон Маск опроверг статью The Wall Street Journal, заявив, что три года проходил выборочные тесты

в 2:50, , рубрики: Без рубрики

Илон Маск прокомментировал статью, опубликованную в The Wall Street Journal, в которой его обвиняют в употреблении наркотиков. Он заявил, что это неправда, добавив, что выборочные тесты подтвердили отсутствие в его организме наркотиков или алкоголя.

Миллиардер заявил, что проходил выборочные тесты на наркотики с тех пор, как курил марихуану на видео во время записи подкаста с Джо Роганом в 2018 году. Миллиардер заявив, что в подкасте он «сделал только одну затяжку марихуаны», а также заявил своему биографу Уолтеру Айзексону: «Мне действительно не нравится употреблять наркотики».

«Нет даже следов каких-либо наркотиков или алкоголя», — Илон Маск опроверг статью The Wall Street Journal, заявив, что три года проходил выборочные тесты

По словам Маска, он согласился пройти выборочное тестирование на наркотики в течение трех лет после своего появления в подкасте — и заявил, что «с тех пор в его организме не было обнаружено даже следов каких-либо наркотиков или алкоголя».

Алекс Спиро, адвокат Маска, также подтвердил Wall Street Journal, что миллиардер «ни разу не провалил тест», и сказал, что отчет газеты включает «ложные факты», но не раскрыл, какие именно.

В статье Wall Street Journal говорилось, что некоторые руководители и члены совета директоров опасаются, что употребление миллиардером наркотиков может нанести вред его компаниям.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js