Фанаты Pocophone F1 явно хотят не этого. Следующий смартфон Poco снова будет копией существующей модели Xiaomi

в 10:15, , рубрики: Новости, метки:

Бред Poco теперь существует как бы отдельно от Xiaomi, причём в каком-то смысле даже более самостоятельно, чем Redmi. У последнего, к примеру, нет собственного сайта — все устройства Redmi представлены на сайте Xiaomi. А вот у Poco действительно свой отдельный сайт.

Однако, к сожалению для многих фанатов первого Pocophone F1, бренд до сих пор так и не выпустил преемника этой модели. Недавний Poco M2 Pro вновь оказался лишь незначительно изменённой моделью Redmi Note 9 Pro. Судя по свежим данным, следующий аппарат Poco будет из того же разряда.

Фанаты Pocophone F1 явно хотят не этого. Следующий смартфон Poco снова будет копией существующей модели Xiaomi

В индийских базах данных TÜV Rheinland и BIS обнаружился смартфон с модельным номером M2006C3MI. Этот номер принадлежит свежему Redmi 9C, однако в указанных базах он указан, как аппарат Poco. То есть, скорее всего, следующий смартфон Poco будет переименованным Redmi 9C, возможно, с минимальными изменениями. А это значит, что этот Poco будет самым дешёвым смартфоном бренда.

Напомним, Redmi 9C располагает дисплеем HD+ диагональю 6,53 дюйма, SoC MediaTek Helio G35 и аккумулятором ёмкостью 5000 мА·ч.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js