Оформить предзаказ на PlayStation 5 можно будет уже 10 сентября, но просят 8000 фунтов стерлингов. Такая приставка покрыта золотом

в 20:36, , рубрики: Новости

Компания Microsoft сегодня неожиданно представила консоль Xbox Series S, которая стоит всего 300 долларов. Дату старта продаж нам не назвали, но сторонние источники сегодня говорили о 10 ноября.

Для PlayStation 5 пока нет ни даты выхода, ни официальной цены. Но при этом желающие вполне официально смогут оформить предзаказ на эту консоль уже 10 сентября. Правда, отдать придётся минимум 8000 фунтов стерлингов, и предлагает такую услугу вовсе не Sony.

Оформить предзаказ на PlayStation 5 можно будет уже 10 сентября, но просят 8000 фунтов стерлингов. Такая приставка покрыта золотом

Такую цену установила британская компания Truly Exquisite, специализирующаяся на люксовых изделиях. И в данном случае консоль будет покрыта 24-каратным золотом, и это будет бездисковая модификация. Аналогичная версия с оптическим приводом обойдётся на 100 фунтов стерлингов дороже. Также доступны версии с 18-каратным розовым золотом и платиной — за такие придётся доплатить ещё 100 либо 200 фунтов стерлингов соответственно. Покрытый драгоценным металлом контроллер предлагают за 650 фунтов, а наушники — за 400 фунтов. При этом всего будет выпущено лишь 250 подобных консолей.

Тут важно отметить, что предзаказы начнут принимать 10 сентября. Возможно, именно в этот день сама Sony назовёт цены на приставки и тоже начнёт принимать предзаказы.  

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js