В «Одноклассниках» появились стикеры со звуком

в 14:34, , рубрики: Новости

Команда «Одноклассников» объявила о запуске новой интересной функции в социальной сети. Как сообщила пресс-служба, «Одноклассники» первыми из социальных сетей запустили стикеры со звуком — новый формат визуального общения в личных сообщениях и комментариях.

В «Одноклассниках» появились стикеры со звуком

В дополнение к обычным стикерам, а также открыткам, виртуальным подаркам, «моментам» и звонкам пользователи получили возможность быстро обмениваться репликами и эмоциями с помощью звуковых стикеров.

Первые стикеры со звуком создали Ольга Серябкина, Тимур Родригез, IOWA, Наталья Подольская, Бьянка и Денис Клявер. Также в соцсети появился набор стикеров с запоминающимися фрагментами из собственного сериала «Одноклассников» «Пять с плюсом!». Разработчики планируют постоянно расширять количество звуковых стикерпаков на платформе. Кроме того, в ближайшее время все пользователи «Одноклассников» получат возможность загружать свои стикеры со звуком. 

Новые стикеры доступны бесплатно всем пользователям соцсети на витрине стикеров. Они помечены специальным значком с динамиком, при нажатии на который можно посмотреть анимацию и прослушать звук. В диалоге стикеры по умолчанию воспроизводятся без звука, чтобы собеседник прослушал их, когда ему будет удобно. Новые стикеры доступны как в десктопной версии соцсети, так и в свежих версиях мобильных приложений для iOS и Android.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js