OnePlus может выпустить свою криптовалюту или кошелёк для неё

в 6:52, , рубрики: Новости

Производитель смартфонов OnePlus, возможно, рассматривает возможность выхода на рынок криптовалюты. На это указывает прос, проводимый компанией, который связан с технологией блокчейн и криптовалютами.

Опрос под названием OnePlus Blockchain Research проводится командой OneLab компании. В нём есть вопросы о криптовалютах, таких как биткойн, эфир и прочих. Компания также спрашивает свое сообщество об их инвестициях в криптовалюту, о частоте, с которой они проверяют цены, об использовании криптовалютных платформ.

В небольшом опросе также есть вопросы об использовании кошельков с криптовалютой, а также инвестициях в невзаимозаменяемые токены (NFT) и платформе, используемой для инвестирования в NFT.

OnePlus может выпустить свою криптовалюту или кошелёк для неё

С ростом популярности криптовалюты опрос может быть направлен на оценку интереса к цифровым валютам и технологии блокчейн, а также на выбор идеального времени для выхода на рынок. Компания может выпустить собственную криптовалюту или просто кошелек для неё.

По мере роста популярности криптовалюты технологические компании, такие как OnePlus, вполне могут играть важную роль в предоставлении соответствующих услуг.

 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js