Sony запускает первую программу бета-тестирования PlayStation 5

в 19:22, , рубрики: Новости

Компания Sony объявила о начале приёма заявок на участие в первой программе бета-тестирования системного программного обеспечения для игровой приставки PlayStation 5. 

Sony запускает первую программу бета-тестирования PlayStation 5

По словам Sony в этом году планируется выпуск ещё одного крупного обновления системы PS5 с новыми функциями, и компании нужна помощь пользователей в их тестировании. Подробности о нововведениях будут раскрыты в ближайшие недели. 

Как отмечает производитель, с сегодняшнего дня, 17 июня 2021 года, можно зарегистрироваться, чтобы получить возможность присоединиться к первой в истории программе бета-тестирования системного программного обеспечения PS5. Регистрация открыта для игроков старше 18 лет из США, Канады, Японии, Великобритании, Германии и Франции. 

«Избранные» получат электронное письмо с инструкциями по загрузке бета-версии следующего системного ПО. Для регистрации понадобится консоль PS5 с подключением к Интернету и учетная запись PlayStation Network. Такие пользователи также будут автоматически добавлены в список потенциальных участников будущих бета-версий системного ПО PS5 без повторной регистрации. 

После начала бета-тестирования пользователь сможет при желании восстановить системное программное обеспечение до последней официальной версии, прежде чем программа бета-тестирования завершится. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js