Владельцам Bitcoin не обещают ничего хорошего. Один из крупнейших банков JPMorgan Chase назвал курс от 23 до 35 тыс. долларов

в 7:46, , рубрики: Новости

Аналитики инвестиционного банка JPMorgan Chase считают, что несмотря на отскок главной криптовалюты до 34 тыс. долларов после падения до 28,8 тыс. долларов, рынок криптовалюты остаётся медвежьим, то есть сохраняется тенденция к снижению цен.

Дальнейшее снижение курса биткойна и других криптовалют может вызвать продажа акций Grayscale Bitcoin Trust по истечении шестимесячного периода блокировки. В JPMorgan Chase подтвердили, что они сохраняют свой негативный прогноз по биктойну, хотя сейчас он торгуется выше отметки 34 тыс. долларов.

Несмотря на коррекцию на этой неделе, мы не хотим отказываться от нашего негативного прогноза для рынков биткойнов и криптовалют в целом». «Несмотря на некоторое улучшение, сигналы остаются в целом медвежьими.

JPMorgan Chase

Владельцам Bitcoin не обещают ничего хорошего. Один из крупнейших банков JPMorgan Chase назвал курс от 23 до 35 тыс. долларов

Главный исполнительный директор DoubleLine Capital LP Джеффри Гундлах заявил вчера, что для биктойна будет очень важно не завершить неделю ниже отметки 30 тыс. долларов.

JPMorgan считает, что в среднесрочной перспективе цена биткойна будет находиться в диапазоне от 23 до 35 тыс. долларов.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js