Смартфонов со 125-ваттной зарядкой станет намного больше. В следующем году такую получат флагманы Oppo, Realme и OnePlus

в 10:41, , рубрики: Новости

В своё время быстрая зарядка мощностью 65 Вт была чем-то уникальным и доступным лишь в некоторых смартфонах. Сейчас та же ситуация с зарядками мощностью от 100 Вт. Но в следующем году таких смартфонов станет больше. 

Смартфонов со 125-ваттной зарядкой станет намного больше. В следующем году такую получат флагманы Oppo, Realme и OnePlus

Согласно источнику, как минимум шесть смартфонов, имеющих отношение к концерну BBK, предложат 125-ваттную зарядку. Это Realme GT 2 Pro, Oppo Find X4/X4 Pro, OnePlus 10 Pro, серия Oppo N и Oppo Reno 8 Pro. Учитывая, что к концерну имеет отношение ещё и Vivo, возможно, какой-то флагман под этим брендом также будет поддерживать 125-ваттную зарядку. 

В случае списка выше речь идёт только о топовых аппаратах, но Xiaomi уже показала, что 120-ваттная зарядка может быть и у доступного устройства. Напомним, такое решение предлагает Redmi Note 11 Pro+, который в Китае стоит всего от 300 долларов.  

Что касается списка, им поделился известный инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma). Он, кроме прочего, утверждал, что OnePlus Nord 2 получит топовую платформу MediaTek. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js