Samsung объявила российскую «Чёрную пятницу» со скидками до 50%

в 10:37, , рубрики: Новости

Компания Samsung Electronics подтвердила, что она принимает участие в распродаже в честь «Чёрной пятницы», которая продлится до 5 декабря этого года. В рамках акции покупателей ждут огромные скидки на мобильную технику Samsung, в том числе смартфоны, планшеты, наушники и носимые устройства.

Покупатели флагманского смартфона Galaxy S21+ с большим 6,7-дюймовым экраном получают в подарок полностью беспроводные наушники Galaxy Buds Live. Кроме того, устройство можно приобрести по программе трейд-ин, отдав старый гаджет Samsung или другого производителя и получив значительную скидку.

Samsung объявила российскую «Чёрную пятницу» со скидками до 50%

Система трейд-ин действует и при покупке других смартфонов, например, флагманского Galaxy Z Fold3, новоиспечённые владельцы которого получают в подарок наушники Galaxy Buds2 и чехол S-Pen Cover. Скидки до 2 500 рублей объявлены на умные часы Galaxy Watch4 Classic, а полностью беспроводные наушники Galaxy Buds Pro подешевели на 4 500 рублей.

До 29 ноября действуют скидки на новинки ТВ-линейки Samsung, например, 4К-телевизор Neo QLED QN90A. Также подешевели беспроводной пылесос Jet 60 turbo, стиральная машина AddWash WD5500K с сушкой и фирменной технологией Eco Bubble, а также дизайнерский холодильник Bespoke.

Покупателям доступна бесплатная доставка устройств по всей России, а также бесплатная установка некоторых ТВ и бытовой техники.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js