«Кабы не было зимы»: Apple впервые запустила новогодний плейлист в Apple Music с песней из России

в 8:17, , рубрики: Новости

Компания Apple представила свой новогодний плейлист «Новогодние песни 2021». В прошлом году среди них были Джеймс Блейк, Ozuna и Fivio Foreign, а на этот раз новогоднее настроение обеспечивают Jay Wheeler, Ari Lennox, Тэйт Макрэй, Джой Оладокун и многие другие. 

«Кабы не было зимы»: Apple впервые запустила новогодний плейлист в Apple Music с песней из России

Кроме того, в этом году к списку популярных музыкантов, участвующих в глобальной кампании Apple Music, впервые присоединится исполнительница из России — Юлия Зиверт. Специально для плейлиста «Новогодние песни 2021» Zivert записала кавер на композицию «Кабы не было зимы», который стал доступен пользователям Apple Music.

Юлия Зиверт прокомментировала в интервью Apple Music:

Один из моих самых любимых советских мультфильмов — "Простоквашино". А особенно момент, который сопровождается этой песней. Поэтому выбор был очевиден. Самое цепляющее в этой песне — это, конечно, магическое "ла-ла-ла" из уст мамы, которую "и тут и там показывают". И для нас было приятным вызовом сделать из детской советской песни что-то максимально неожиданное».

Песня «Кабы не было зимы» записана совместно с восходящей звездой Lyriq. Она доступна эксклюзивно в Apple Music в формате объёмного звука Spatial Audio. 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js