Впервые в мире: «Билайн» и Альфа-Банк скрестили SIM-ку и банковскую карту

в 9:37, , рубрики: Новости

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») совместно с Альфа-Банком объявили о запуске принципиально нового продукта — «Объединенной карты». Как отмечает пресс-служба, компании первыми в мире совместили банковскую кредитную  карту и SIM-карту. 

Впервые в мире: «Билайн» и Альфа-Банк скрестили SIM-ку и банковскую карту

«Объединенная карта» дает возможность пользоваться услугами связи «Билайн» в течение первых 100 дней бесплатно, на ней уже подключен тариф «Близкие люди 2» с возможностью настройки автоплатежа со счета кредитной карты. 

Также «Объединенная карта» работает как кредитная карта Альфа-Банка «100 дней без процентов» с бесплатным первым годом обслуживания и возможностью снимать до 300 000 рублей без комиссии. Кроме того, это первая кредитная карта с функцией 25% кешбэка на услуги «Билайна».

Как отмечают создатели, сама «Объединенная карта» представляет собой уникальный продукт: SIM-карта находится прямо внутри кредитной, что позволяет клиенту получить два продукта в одном, закрыв тем самым две популярные потребности — в связи и средствах.

«Объединенная карта» на данный момент запущена в Санкт-Петербурге в тестовом режиме. В рамках пилотного проекта будет оформлена первая тысяча «Объединенных карт» в офисах продаж «Билайна» в Санкт-Петербурге. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js