iFixit уже разобрал Steam Deck и станет авторизованным поставщиком запасных частей

в 7:43, , рубрики: Новости

Ранее компания Valve подтвердила, что она предложит запасные частей для портативной консоли Steam Deck, которая поступит к первым покупателям 25 февраля. Теперь было объявлено, что iFixit разрешено продавать запасные части для Steam Deck.

iFixit уже разобрал Steam Deck и станет авторизованным поставщиком запасных частей

Сегодня мы объявляем, что iFixit станет одним из авторизованных продавцов запасных частей Steam Deck, а также запасных частей продуктов Valve Index VR. Мы все еще прорабатываем детали и скоро поделимся дополнительной информацией об этом.

Valve

Кроме того, iFixit также выпустил полную разборку Steam Deck вместе со следующим рентгеновским изображением. Хотя в октябре прошлого года Valve выпустила разборку, она показала только внутреннюю часть устройства и снятие стиков. iFixit идёт дальше и хвалит то, как хорошо было маркировано устройство. Рамку очень легко разобрать и отсоединить без удаления клея.

В обзоре также отмечается, что если вы знакомы с разборкой Nintendo Switch или ноутбука, процесс может показаться вам знакомым. При этом извлечение L-образной батареи было самым трудным.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js