Samsung создала анимационный фильм для своего рингтона Over the Horizon 2022

в 7:17, , рубрики: Новости

Каждый год Samsung меняет оранжировку своей фирменного рингтона Over the Horizon, оставляя основную мелодию, но при этом просит разных музыкантов создать ее новую версию, чтобы мелодия была свежей, а также отражала текущее настроение мира.

Samsung создала анимационный фильм для своего рингтона Over the Horizon 2022

Версия Over the Horizon 2022 года создана продюсером из Лос-Анджелеса Киферу Шеклфорду и включает в себя кросс-жанровое звучание, влияние хип-хопа и джазтронику. В серию Galaxy S22 предварительно загружена эта новая мелодия в интерпретации Шеклфорда.

Over the Horizon 2022 впервые включает новое анимационное видео, сопровождающее музыку. Анимация была создана номинантом на премию «Грэмми» художником и продюсером Филом Бодро. Тема этого года — «Новый мир», отражающая постпандемическую жизнь. В мультфильме люди живут как бы в допандемической жизни в теплом и беззаботном свете.

Большой список музыкантов был частью фирменной мелодии Samsung Galaxy, что создало у меня впечатление, что Samsung ищет какую-то солидную музыку, а не просто любую другую мелодию звонка. У вас есть возможность за пять-десять секунд внести искру в каждый день, и я надеюсь, что эта обнадеживающая, оптимистичная и задумчивая мелодия сделает свое дело.

Кифер Шеклфорд

 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js