«Цены в сети остаются стабильными, повышение не планируется», — DNS готова обеспечить россиян отечественной бытовой техникой после ухода зарубежных компаний

в 14:43, , рубрики: Новости

Крупная российская сеть электроники DNS заявила о готовности полностью обеспечить россиян бытовой техникой и электроникой на фоне ухода с нашего рынка зарубежных компаний. Данное заявление сделал лично директор DNS Дмитрий Алексеев. Напомним, из-за событий на Украине ряд европейских и американских компаний заявили о приостановке деятельности в России.

Мы способны удовлетворить потребность страны в бытовой технике и электронике, заместив уходящие или приостанавливающие деятельность на отечественном рынке компании. Никто не останется без холодильника, стиральной машины, ноутбука или компьютера… Мы с большим уважением относимся ко всем нашим партнерам, но рынок бытовой техники и электроники настолько конкурентен, что не терпит пустоты: уходит один производитель, его нишу тут же замещают другие.

Дмитрий Алексеев

«Цены в сети остаются стабильными, повышение не планируется», — DNS готова обеспечить россиян отечественной бытовой техникой после ухода зарубежных компаний

Алексеев добавил: «Цены в сети остаются стабильными, повышение не планируется, если и будут корректировки, то точечно». Сегодня наблюдается повышение спроса в отдельных сегментах бытовой техники, в частности, телевизоров, однако запасов хватит на несколько месяцев, то есть сейчас всё работает в штатном режиме.

Ранее DNS из-за падения рубля подняла цены на ряд товаров на 30%, что привлекло внимание ФАС РФ. Позже директор сети заявил, что в DNS снизят цены на большой перечень ассортимента.

 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js