На платформе Boosty отменили комиссию для всех блогеров

в 14:19, , рубрики: Новости

Команда платформы монетизации авторского контента Boosty.to, по сути, российского аналога Patreon, объявила приятную новость — с 14 марта отменяется комиссия для всех блогеров. 

На платформе Boosty отменили комиссию для всех блогеров

В результате отмены комиссии авторы смогут получать 100% дохода от инструментов монетизации. Программа будет действовать в течение месяца — до 14 апреля 2022 года. 

Как обещают в пресс-службе, Boosty.to компенсирует свою комиссию всем авторам по истечении периода акции — без отдельных условий и ограничений. Средства всем авторам будут начислены разово в конце периода. 

Также разработчики подчёркивают, что Boosty.to продолжает обеспечивать бесперебойную работу финансовых инструментов сервиса для вывода средств. В настоящее время доступны методы выплат: банковские карты, QIWI, ЮMoney, VK Pay, WebMoney, PayPal.

Напомним, Boosty.to — это платформа от сервиса Donationalerts, входящего в состав VK (бывшая Mail.ru Group). Она помогает авторам монетизировать создаваемый ими контент через подписку, продажу отдельных постов и сбор денежных средств на цели. На платформе доступна публикация записей, добавление фотографий и видео, ведение закрытых стримов, создание закрытых групп и чатов в Telegram. У сервиса также есть российская служба поддержки, широкий набор методов вывода средств и многое другое. 

 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js