Ощутимо улучшенные наушники Apple AirPods Pro 2 выйдут во втором полугодии

в 9:47, , рубрики: Новости

Известный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) утверждает, что наушники Apple AirPods Pro второго поколения выйдут во второй половине текущего года. 

Ощутимо улучшенные наушники Apple AirPods Pro 2 выйдут во втором полугодии
концепт

Также Куо рассказал о ситуации с наушниками у Apple в целом. 

Заказы AirPods 3 на второй-третий квартал 2022 года были сокращены более чем на 30%. Из-за неудачной стратегии сегментации продуктов спрос на AirPods 3 значительно ниже, чем на AirPods 2. AirPods Pro могут быть сняты с производства после того, как Apple выпустит AirPods Pro 2 во втором полугодии, чтобы избежать повторения той же ошибки 

В данном случае имеется в виду, что AirPods 2 остались в продаже после выхода AirPods 3, что негативно сказалось на продажах последней модели. И новыми AirPods Pro компания такую ошибку, вероятно, повторять не будет. 

Ранее Куо заявлял, что AirPods Pro второго поколения будут оснащены значительно модернизированным беспроводным чипом по сравнению с H1 в оригинальных AirPods Pro. Также аналитик ранее заявлял, что новый чехол для зарядки AirPods Pro сможет издавать звук, чтобы помочь пользователям найти его, если он потерян. Вполне вероятно, что чехол для зарядки также будет водонепроницаемым, как чехол для зарядки AirPods третьего поколения. 

Марк Гурман из Bloomberg ранее говорил, что Apple протестировала более компактный дизайн для новых AirPods Pro, в котором нет ножек. Если это окажется окончательным дизайном, новые AirPods Pro могут быть похожи на Apple Beats Studio Buds, выпущенные в прошлом году. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js