Apple даже не в пятёрке лидеров. Появилась статистика рынка умных часов Индии

в 20:19, , рубрики: Новости

Рынок умных часов Индии в последние годы стал очень необычным из-за местных компаний. Аналитики Counterpoint подвели итоги первого квартала на этом рынке, и он изменился ещё сильнее. 

Apple даже не в пятёрке лидеров. Появилась статистика рынка умных часов Индии

К примеру, в отличие от глобальной статистики, Apple не только не лидирует — её нет даже в пятёрке лидеров. К сожалению, источник не указывает долю компании в целом, говоря лишь, что купертинцы нарастили продажи вдвое и лидируют в сегменте премиальных часов с долей 87%. Судя по списку в новости источника, в целом Apple занимает седьмое место на местном рынке. 

Apple даже не в пятёрке лидеров. Появилась статистика рынка умных часов Индии

Лидирует же компания Noise, которая заняла 23% рынка против 31,1% годом ранее. На второе место вырвалась Fire-Bolt, которая год назад даже не была в пятёрке. Сейчас она дышит в спину лидеру с 21%. 17,8% у компании Boat, на четвёртое место с долей 4,4% поднялась Dizo, а замыкает пятёрку лидеров Samsung с долей 3,8%. Amazfit и Realme опустились с четвёртого и третьего на восьмое и шестое соответственно. Xiaomi замыкает десятку лидеров, показав рост на 238%.  

Источник


  1. Илья:

    Недавно был в Индии, Гоа. Там практически у каждого индуса были амазфиты)) принципиально спрашивал.

  2. Антон:

    А я даже брендов таких не знаю. Из знакомых названий – только samsung, realme, apple… В индии другая реальность, видимо)

  3. Виталий:

    Я из всех этих брендов только амазфит ношу, нравятся по качеству

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js