Покупка игровой валюты и прокаченных аккаунтов в мобильных играх

в 17:02, , рубрики: Новости, метки:

Gamesacc.net рад вам предложить mystery box online для мобильной игры RAID Shadow Legends. Купите рубины для развития персонажа, покупки уникальной брони и других важных функций. Помимо всего вы можете приобрести уже готовый развитый аккаунт в данной игре и множестве других игр.

Алгоритм действий

Если вам нужна коробка мистери бокс, то следует выполнить следующие простые действия:

  1. Нажмите "Купить" под выбранной коробкой, введите электронный адрес, обозначьте операционную систему мобильного устройства;
  2. Оплатите заказ одним из удобных методов, рекомендуется использовать банковскую карту, подтверждение транзакции в таком случае максимально быстрое;
  3. Получение промокода, введение его в игре, открытие боксов mystery box.

Получение рубинов не займет более 10 минут. Помните, что если у вас у попадет желание качать аккаунт, вы можете купить уже готовый и по максиму насладиться красочной и динамичной игрой.

Достоинства обращения в Gamesacc.net

Можно выделить следующие непосредственные плюсы:

  • множественный выбор, купите 350 или 2250 рубинов с приличной скидкой;
  • приемлемые цены за счет прямого сотрудничества с игроками и невысокой конечной наценки;
  • простота алгоритма заказа, от клиента требуется только ввести email и провести платежные реквизиты;
  • гарантия получения результата;
  • множество смежных возможностей, вы можете купить прокаченный аккаунт в STANDOFF 2, FORTNITE и других мобильных игр.

Если у вас остались какие-либо вопросы (через сколько времени мне дадут рубины, сколько времени занимает подтверждение транзакции после оплаты с QIWI и другие), вы всегда можете проконсультироваться со специалистом. Коммуникация через форму обратной связи, электронную почту и телефон.

Рекомендации

Лучше всего брать mystery box с наибольшим числом рубинов, скидка в таком случае максимальная. Прочитать новости о проекте вы можете в нашей группе ВКонтакте. Найти ответы на вопросы вы можете в разделе "FAQ". Все действия полностью безопасны, похищение конфиденциальных данных и средств с личного счета исключены, не стоит волноваться.

Магазин gamesacc.net предлагает великолепный каталог с аккаунтами к различным играм по демократичным расценкам. Это продажа аккаунтов для игр на андроид и IOS для: Brawl Stars, Clash Of Clans, Clash Royale, Free Fire, PUBG Mobile, Standoff 2​​​​​​​ с ответственным отношением к каждому заказу. Мы проверяем продавцов, делая со своей стороны все, чтобы сделка была безопасной, финансово выгодной и удобной для клиента.


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js