Минг-Чи Куо подтвердил, что Apple покажет AR-гарнитуру уже в 2023 году и назвал её самым революционным решением после iPhone

в 20:02, , рубрики: Новости

Аналитик и инсайдер Минг-Чи Куо разразился очередным прогнозом о будущих продуктах Apple. По его словам, появление гарнитуры дополненной реальности может состояться уже в 2023 году, она станет самым революционным решением в потребительской категории после iPhone.

Минг-Чи Куо подтвердил, что Apple покажет AR-гарнитуру уже в 2023 году и назвал её самым революционным решением после iPhone

По словам аналитика, первоначальные поставки будут низкими из-за высокой цены на AR-гарнитуры премиум-класса. Куо снова утверждает, что стоимость первых версий составит примерно 2500 долларов.

Также слухи приписывают базовой модели гарнитуры процессор M2 в сочетании с 16 ГБ оперативной памяти. Данных о самой мощной модели пока нет.

Ранее уже сообщалось, что первая версия гарнитуры выйдет в 2023 году, вторая — в 2024. Первоначально модели будут «заточены» под игры. Также утверждалось, что анонса и релиз новинки перенесли из-за проблем с перегревом.

Ранее Куо уже сообщил о самом важном обновлении для фронтальной камеры iPhone 14.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js