«Это будет флагманский мобильный телефон с наименьшим изменением внешнего вида в истории Samsung». Galaxy S23 Ultra сохранит размеры предшественника

в 11:15, , рубрики: Новости

Смартфон Samsung Galaxy S23 Ultra, похоже, будет максимально похож на S22 Ultra.  

«Это будет флагманский мобильный телефон с наименьшим изменением внешнего вида в истории Samsung». Galaxy S23 Ultra сохранит размеры предшественника

Инсайдер Ice Universe говорит, что новый смартфон изменится так незначительно, что это будет флагманский мобильный телефон с наименьшим изменением внешнего вида в истории Samsung. Но тут же он уточняет, что некоторые детали дизайна и оформление камеры могут быть иными. То есть речь идёт не о том, что Galaxy S23 Ultra будет выглядеть ровно так же, как текущий флагман, а о том, что в целом корпус не изменится по своим габаритам и форме. 

Габариты при этом также останутся практически такими же: 163,4 х 78,1 х 8,9 мм. Без изменений останется и аккумулятор, то есть речь о ёмкости 5000 мА•ч, что соответствует недавним утечкам. Также инсайдер утверждает, что экран сохранит размеры и разрешение, то есть диагональ 6,8 дюйма при разрешении 3088 х 1440 пикселей.  

Кроме того, источник говорит, что пока связка из Snapdragon 8 Gen 2 и One UI 5.1 превосходна. Видимо, в данном случае имеется в виду скорость работы.  

Ice Universe одним из первых рассказал о смартфонах с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js