Samsung тоже хочет что-то подобное ChatGPT и открыта для сотрудничества в этой сфере

в 18:29, , рубрики: Новости

Компания Samsung Electronics, похоже, тоже заинтересовалась взрывным ростом популярности чат-ботов, языковых моделей и прочих подобных реализаций искусственного интеллекта. Как заявил глава мобильного подразделения, Samsung заинтересована в сотрудничестве с компаниями, занимающимися ИИ. 

Samsung тоже хочет что-то подобное ChatGPT и открыта для сотрудничества в этой сфере

Президент Samsung Mobile Тэ Мун Ро (TM Roh) на мероприятии, посвящённом запуску новой флагманской линейки смартфонов, рассказал, что подобные партнёрства в ближайшее время вполне возможны. Кроме того, он заявил, что сервисы искусственного интеллекта будут способствовать развитию мобильных технологий корейского гиганта. В качестве примера был приведён чат-бот ChatGPT.  

Машинное обучение и глубокое обучение ChatGPT демонстрируют инновации. Языковая модель проложит путь для дальнейшего развития Samsung 

У Samsung, конечно, есть и свои разработки в сфере ИИ, но всё же в данном случае речь идёт о весьма специфическом направлении. Поэтому соответствующий центр компании открыт для сотрудничества с различными партнерами для поиска лучших технологий ИИ в будущем. В качестве возможны партнёров Мун Ро упомянул Google, Amazon и Microsoft.  

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js