«М.Видео – Эльдорадо» начнёт продавать кардиотренажёры и товары для фитнеса от партнёров

в 7:18, , рубрики: Новости

Группа «М.Видео – Эльдорадо» масштабирует гибридную модель работы с поставщиками маркетплейса и представит в трети своих розничных магазинов товары от партнёров.

Уже в феврале-марте «М.Видео – Эльдорадо» планирует открыть демозоны с товарами для здорового образа жизни, в которых будут представлены кардиотренажёры и «умные» спортивные устройства Intex, Furendo, Move It Swift, Hygear, Atemi, WakingPad и других компаний. Сначала новые зоны и товары появятся в магазинах Москвы, а позже будут представлены и в других регионах страны.

«М.Видео – Эльдорадо» начнёт продавать кардиотренажёры и товары для фитнеса от партнёров
Фото: «М.Видео – Эльдорадо»

Анонс прокомментировала директор направления цифровизации партнёрского опыта и развития ассортимента «М.Видео – Эльдорадо» Александра Иванченко:

В последние годы мы отмечаем растущий интерес к товарам для ведения здорового образа жизни и осознанного занятия спортом. Массовыми стали, например, категории смарт-часов и «умных» трекеров, приборов для приготовления полезной пищи, к ним мы добавили партнёрские велотренажёры, беговые дорожки, степперы, «умные» боксёрские перчатки и другие товары, которые помогут максимально охватить потребности клиента. По итогам 2022 года, спрос на спортивные товары на маркетплейсе вырос на 25% и имеет потенциал для дальнейшей позитивной динамики...

...Покупатели смогут протестировать беговые дорожки, «умные» скакалки и другие девайсы для фитнеса от разных производителей в одном месте. Партнёры в свою очередь получают выгодные условия, трафиковые локации и удобную платформу для ведения бизнеса.

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js