Wildberries теперь предлагает доставку сверхгабаритных товаров

в 6:34, , рубрики: Новости

Онлайн-магазин Wildberries тестирует доставку сверхгабаритных товаров, о чем сообщает пресс-служба компании.

В рамках пилотного проекта грузовая курьерская доставка мебели, инструментов и сантехники стала доступна жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Калужской, Тульской и Рязанской областей.

Wildberries

В этом году магазин начал продажи кроватей, диванов, шкафов-купе, душевых кабин, унитазов, ванн, душевых стоек, а также промышленного инструмента: генераторов, компрессоров, бетоносмесителей и других габаритных товаров (более 2000 позиций).

Wildberries теперь предлагает доставку сверхгабаритных товаров

Участие в тесте принимают более 50 популярных ретейлеров, среди которых «Лазурит», «Домотека», Buyson и другие. Компания планирует расширить зоны доставки и сотрудничать с новыми брендами.

В 2022 году продажи мебели на Wildberries выросли на 196% год к году, инструментов - на 157%, а сантехники - на 322%. Ожидаем, что доставка сверхкрупногабаритных товаров будет востребована как у предпринимателей, которые с помощью нашей платформы могут расширить свою клиентскую аудиторию, так и у покупателей. Ранее мы запустили маркетплейс сервисов, благодаря которому на нашей платформе можно не только приобрести новую мебель или сантехнику, но и заказать ее установку и подключение.

Wildberries

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js