Устройства Apple начали постоянно запрашивать пароль Apple ID

в 1:45, , рубрики: Новости

По словам читателей 9to5Mac, а также пользователей Twitter, новая ошибка заставляет смартфоны iPhone и другие устройства Apple постоянно запрашивать пароль Apple ID.

В некоторых случаях пользователи даже выходили из своего Apple ID и не могли снова войти в систему. Также пользователь сообщил, что его подписка на Apple TV+ «исчезла», что сделало невозможным использование платформы.

«Так почему же мой Apple ID случайным образом просит меня ввести пароль? Я не думаю, что это нормально», — заявил другой пользователь.

Устройства Apple начали постоянно запрашивать пароль Apple ID

На данный момент неизвестно, сколько пользователей затронуто ошибкой. При поиске Apple ID в Twiitter большинство сообщений о проблемах поступает от людей из Бразилии и Японии.

Веб-страница состояния системы Apple , которая сообщает о проблемах с одной из онлайн-платформ компании, не подтверждает никаких проблем, влияющих на Apple ID. Ранее в этом месяце приложение Apple Weather не работало несколько дней.

Downdetector подтверждает, что многие пользователи столкнулись с проблемами при попытке просмотра контента в приложении Apple TV.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js