«Авито» будет доставлять посылки в «Пятёрочку» и «Перекрёсток»

в 8:54, , рубрики: Новости

Пользователи сервиса «Авито» могут сдавать и получать посылки в ограниченном количестве точек во всех регионах России, обслуживаемых компанией 5Post (входит в X5 Group).

В дальнейшем, после проведения пилотного тестирования, сдавать и получать заказы «Авито» можно будет в более чем 13 000 точек выдачи и более 5 000 постаматов, расположенных в торговых сетях «Пятёрочка» и «Перекрёсток».

На нашей платформе каждый месяц взаимодействуют более 60 млн пользователей. Включение постаматов в нашу партнерскую сеть расширяет возможности как внутригородской, так и межгородской Авито Доставки: это позволит еще больше приблизить точки отправки или получения заказов к нашим покупателям. Теперь, зайдя за продуктами в “Пятёрочку” или “Перекресток” у дома, можно будет сразу забрать заказ с Авито.

Сергей Пустыльник, директор по логистике в «Авито»

«Авито» будет доставлять посылки в «Пятёрочку» и «Перекрёсток»

Увидеть все доступные постаматы и пункты выдачи 5Post и выбрать наиболее удобную точку можно при оформлении заказа. Срок доставки зависит от удаленности региона, но по итогам прошлого года средняя скорость доставки через 5Post составила три дня.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js