Крупнейшая база среди аналогичных сервисов: в «Авито» запустили «Авито Путешествия», с кешбэком и бонусами

в 8:55, , рубрики: Новости

Команда популярной площадки частных объявлений «Авито» сообщила о запуске нового направления. С 8 апреля в «Авито» появится отдельный раздел, где можно будет забронировать квартиры и загородную недвижимость для посуточного проживания по всей России, а с осени 2024 года - и номера в отелях. 

Крупнейшая база среди аналогичных сервисов: в «Авито» запустили «Авито Путешествия», с кешбэком и бонусами
Иллюстрация: «Авито»

В разделе «Авито Путешествия» можно: получать кешбэк бонусами — до 15% от стоимости брони (1 бонус = 1 рубль). Ими в течение 180 дней можно покрыть до 10% от суммы будущих бронирований, либо потратить их на оплату доставки «Авито» или услуг продвижения и размещения на платформе. Также планируется интегрировать сервисы рассрочки на бронирование жилья и включить специальные предложения для клиентов от компаний-партнеров. 

Для арендодателей команда сервиса «Авито Путешествия» запускает новое продвижение объектов: владельцы и управляющие не платят за услугу заранее, а оплачивают дополнительный процент комиссии только в случае, когда гость забронировал жильё.

Руководитель направления «Авито Путешествия» Артем Кромочкин рассказал:

На протяжении нескольких лет “Авито” уверенно удерживает лидерство в сегменте краткосрочной аренды квартир и загородных объектов. Это вызов для нас и всей индустрии. Сегодня каждый день более 1 млн человек ищет посуточное жильё на “Авито”. Поэтому мы сделали большой фокус на безопасность совершения сделки — все объекты на нашей платформе переведены на онлайн-бронирование с гарантией для обеих сторон. Сегодня на платформе представлено около 250 тысяч объектов недвижимости для краткосрочного проживания. Это крупнейшая база среди аналогичных сервисов. Благодаря появлению в бронировании отелей, запуске новой программе лояльности и горящим предложениям от арендодателей мы гарантируем пользователям разнообразие и безопасный, выгодный подход к путешествиям. 
 

 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js