Котики в восторге: в Wildberries запускают новые типы товаров и услуг для животных

в 13:42, , рубрики: Новости

Команда крупнейшей российской торговой онлайн-площадки Wildberries сообщила о запуске новых направлений бизнеса благодаря партнёрству с профильными отраслевыми союзами и деловыми сообществами. Представители Wildberries заключили трёхсторонее соглашение о сотрудничестве с Национальной ассоциацией зооиндустрии и Ассоциацией «Некоммерческое партнёрство Объединение предпринимательских организаций «ОПОРА». 

Котики в восторге: в Wildberries запускают новые типы товаров и услуг для животных
Сгенерировано нейросетью Midjourney

В соответствии с достигнутыми договоренностями рабочая группа займётся совместной работой по развитию интернет-продаж товаров и услуг для животных и по обучению предпринимателей особенностям работы в онлайн-сегменте, а также консультациями по эффективному старту продаж на платформе Wildberries и портале цифрового-контента «Wildberries.Цифровой»

В соответствии с планами компании до конца 2023 г. года покупателям онлайн-платформы станут доступны продукты, многие из которых ранее не присутствовали на маркетплейсах: электронные сертификаты на услуги ветеринарных клиник, на услуги по грумингу, дрессировке и передержке домашних питомцев и на многое другое.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js