Когда нужен ремонт айфона: профессиональное восстановление в Pedant

в 1:14, , рубрики: Новости, метки:

Электроника Apple пользуется большой популярностью, так как обладает стильным дизайном и огромным количеством функций. К сожалению, от поломок она не защищена. Сначала дефекты могут быть незначительными, потом они способны перерасти в более серьезные неисправности, которые грозят серьезными затратами. К счастью, всегда можно обратиться к специалистам, готовым восстановить вашу технику.

Ремонт айфона могут выполнить сотрудники сервисного центра Pedant. Ремонтируются все модели устройств. Сегодня не нужно искать подходящий сервис – для удобства пользователей открыта сеть специализированных центров федерального уровня.

Почему стоит обратиться в Pedant

К преимуществам относятся низкие цены, качественное обслуживание клиентов, высокая квалификация специалистов. Опыт работы превышает 10 лет, при ремонте используются запчасти класса «Original». Предоставляется гарантийный срок на ремонтные работы и запчасти – до 3 месяцев. Каждый день обращается большое число клиентов, диагностика устройств выполняется бесплатно. Всегда можно получить консультацию и записаться на прием к мастеру с помощью горячей линии.

Из других плюсов стоит отметить:

  • максимальную оперативность проведения восстановительных работ;
  • выполнение процедур любой сложности специалистами с многолетним опытом;
  • большое число филиалов.

Приоритет работы компании – экономия времени пользователей.

Какие неисправности устраняют в сервисных центрах Pedant.ru

За помощью к специалистам обращаются по разным поводам. Если ваш девайс упал и не включается, то можно смело звонить мастерам, которые его восстановят.

В результате падения может потребоваться замена стекла – с этим справятся сотрудники сервисных центров. Необходимые детали всегда есть в наличии. Поменяют и корпус, если тот треснул или просто потерял презентабельный вид. Также помогут в следующих случаях:

  • плохо слышно собеседника;
  • есть проблемы с работой Wi-Fi модуля;
  • прекратил работать Apple Pay;
  • внутрь девайса попала влага, виден конденсат.

Сегодня замена любой запчасти в низкие сроки и с гарантией качества – это вполне реально. Всегда можно позвонить на горячую линию – работают специалисты, которые хорошо знакомы с любыми симптомами неисправностей и способны подсказать правильный выход из ситуации. Если окажется, что поломка серьезная, то вам незамедлительно предложат записаться в сервис, находящийся ближе всего.


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js