«Я готов драться хоть сегодня», — Марк Цукерберг предложил Илону Маску подраться уже 26 августа и транслировать бой «на более надёжной платформе»

в 2:30, , рубрики: Новости

Марк Цукерберг говорит, что готов сразиться с Илоном Маском хоть сегодня, и добавляет, что предложил Маску провести схватку в клетке 26 августа, но тот не ответил.

Цукерберг прокомментировал пост Илона Маска, в котором последний рассказывал, как поднимает гантели прямо в офисе, готовясь к бою. На это Цукерберг заявил, что его это не особо впечатлило.

В ответ на другой пост Маска о том, что бой будет транслироваться в прямом эфире на платформе X, а вырученные средства пойдут на благотворительность для ветеранов, Цукерберг ответил, что им следует «использовать более надёжную платформу, которая действительно может собирать деньги на благотворительность».

«Я готов драться хоть сегодня», — Марк Цукерберг предложил Илону Маску подраться уже 26 августа и транслировать бой «на более надёжной платформе»
Изображение Midjourney

Генеральный директор Meta* сказал, что любит единоборства и «продолжит соревноваться с людьми, которые тренируются, что бы здесь ни происходило».

Первоначально согласившись на вызов Маска на бой в июне, Цукерберг сказал в конце июля, что не уверен, состоится ли бой.

Ранее Илон Маск заявил, что продолжает готовиться к бою с Марком Цукербергом.

* Компания Meta признана в России экстремистской и запрещена.

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js