Единая подписка для четырёх онлайн-кинотеатров: в России запустили «МегаКино» без переплаты за то, что не смотришь

в 8:45, , рубрики: Новости

Российский оператор «МегаФон» объявил о запуске подписки «МегаКино», объединяющей в себе сразу четыре сервиса онлайн-кинотеатров с возможностью переключаться между ними. 

Единая подписка для четырёх онлайн-кинотеатров: в России запустили «МегаКино» без переплаты за то, что не смотришь
Сгенерировано нейросетью Midjourney

Подписка «МегаКино» даёт доступ к сервисам Start, Premier, Ivi и Окко. Как отмечают в пресс-службе, пользователи смогут переключаться между этими платформами, тем самым находить новинки кино и сериалов, при этом не переплачивая за онлайн-кинотеатры, которые не смотрят.

Единая подписка «МегаКино» стоит 299 рублей в месяц. Как обещают в компании, С ней пользователи смогут экономить 75% от общей стоимости четырех онлайн-кинотеатров. На первом этапе проекта подписка предлагается наиболее активным пользователям видеосервисов, а в сентябре станет доступна всем абонентов оператора.

Коммерческий директор «МегаФона» Павел Тулубьев:

Исходя из потребностей наших абонентов, мы собрали в единую подписку четыре ключевых видеосервиса – Start, Premier, Ivi и Окко. Тем самым предоставляя пользователям свободу выбора. Любители кинопремьер могут легко переключаться между видеосервисами в любой день и наслаждаться просмотром фильмов, сериалов на одной из четырёх платформ. Если пользователь смотрит один из кинотеатров, он не платит за оставшиеся. 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js