«Жажда чудес». Apple проведёт презентацию новинок 12 сентября

в 16:37, , рубрики: Новости

Следующая презентация Apple состоится 12 сентября, о чем копания сообщила только что. Ожидается, что нам покажут линейку iPhone 15 и новые часы Apple Watch.

В приглашении, отправленном Apple, компания сообщает, что мероприятие, озаглавленное «Жажда чудес» (Wonderlust), будет проходить в прямом эфире из Apple Park. Приглашение также включает логотип Apple, выполненный в сером, синем и черном цветах, что может указывать на цветовые варианты, которые, по слухам , появятся в линейке iPhone 15 Pro.

«Жажда чудес». Apple проведёт презентацию новинок 12 сентября

Ожидается, что iPhone 15 и iPhone 15 Plus будут очень похожи на iPhone 14 , но с парой ключевых отличий. Выемку в верхней части экрана, судя по всему, заменит Dynamic Island , впервые появившийся в линейке iPhone 14 Pro. Порт Lightning также может быть заменен портом USB-C, который обеспечит более быструю зарядку.

Что касается iPhone 15 Pro и 15 Pro Max, то они получат титановый корпус, значительные улучшения камеры, а также более быстрые порты USB-C.

Сообщается, что в рамках Apple Watch Apple представит новые умные часы Series 9 с экранами 41 и 45 мм вместе с новой версией Apple Watch Ultra .

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js