Кока-кола из будущего. Вкус Coca-Cola Y3000 был создан при помощи искусственного интеллекта

в 9:08, , рубрики: Новости

Компания Coca-Cola представила новый вариант своей культовой газировки. Coca-Cola Zero Sugar Y3000 выделяется тем, что вкус для этого варианта создавался при помощи искусственным интеллектом. 

Кока-кола из будущего. Вкус Coca-Cola Y3000 был создан при помощи искусственного интеллекта

Новинка от Coca-Cola Creations: загляните в 3000 год с Coca-Cola Zero Sugar Y3000 — первым вкусом кока-колы из будущего, выпущенным ограниченным тиражом. Создан, чтобы показать нам оптимистическое видение того, что будет дальше, где человечество и технологии связаны больше, чем когда-либо. Впервые Coca-Cola Zero Sugar Y3000 была создана совместно с искусственным интеллектом, чтобы помочь поклонникам кока-колы почувствовать вкус завтрашнего дня. Попробуйте будущее прямо сейчас. Coca-Cola Zero Sugar Y3000 будет доступна только в течение ограниченного времени, поэтому приобретите Coca-Cola Zero Sugar Y3000 и загляните в мир будущего.    

Как ясно из названия, речь идёт о версии без сахара, но есть такая же с сахаром. На что похож этот вкус будущего, пока неясно. К слову, новое оформление упаковки также создавалось при помощи ИИ. Кроме того, компания совместно с Ambush выпустит одежду с аналогичным оформлением. 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js