Яндекс запустил опцию «Яндекс Плюс» для путешественников — все предложения в одном месте

в 12:53, , рубрики: Новости

Команда Яндекса сообщила о расширении доступных предложений в рамках подписки «Яндекс Плюс». Новая опция «Путешественникам» объединяет предложения по бронированию отелей и авиабилетов. 

Яндекс запустил опцию «Яндекс Плюс» для путешественников — все предложения в одном месте

Как поясняют в Яндексе, при совершении покупок можно будет получать одинаковое количество баллов «Плюса» и миль S7 с помощью «Яндекс Пэй». Накопление баллов и миль происходит и с транзакций в сервисах Яндекса, и при оплате у внешних партнёров. Среди первых партнёров новой опции — S7 Airlines и «Яндекс Путешествия».

Пользователи новой опции «Плюс Путешественникам» смогут бесплатно выбирать места в самолёте, получать больше кешбэка и первыми покупать билеты на закрытых распродажах — первая такая распродажа, от S7 Airlines, стартует уже 14 ноября. За совершение транзакций через «Яндекс Пэй» картой любого российского банка пользователь будет получать одновременно одинаковое количество баллов «Плюса» и миль S7. Отслеживать баланс миль и баллов можно будет на странице «Плюса» и в приложении «Яндекс Пэй» с конца ноября.

Яндекс запустил опцию «Яндекс Плюс» для путешественников — все предложения в одном месте

На «Яндекс Путешествиях» подписчиков каждый месяц будут ждать промокоды со скидкой на бронирование отелей, а также до 20% кешбэка в рамках системы лояльности сервиса и распродажи от отелей — одна из первых состоится в конце ноября.

Пользователям также доступны подборки тематического контента на «Кинопоиске», «Яндекс Музыке» и в «Букмейте». Постепенно опция для путешественников будет расширяться. Например, в ней появятся специальные предложения для бронирования экскурсий, развлечений и досуга.

 

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js