МТС запустил платформу видео Nuum — протестировать могут все желающие

в 7:13, , рубрики: Новости

Оператор МТС объявил о запуске открытого бета-теста новой пользовательской видеоплатформы Nuum. Принять участие в тестировании можно на сайте Nuum или в соответствующих приложениях на iOS и Android. Полноценный запуск продукта планируется на 2024 год.

МТС запустил платформу видео Nuum — протестировать могут все желающие

Nuum — новая пользовательская видеоплатформа с возможностью проведения стримов, загрузки и просмотра видео в горизонтальном и вертикальном форматах. Nuum доступен в веб-версии для десктопов и мобильных устройств на сайте nuum.ru, а также в магазинах приложений App Store и Google Play.

На начальном этапе в Nuum можно найти большое количество видеоконтента от блогеров и других авторов, которые активно участвуют в тестировании. Среди них Андрей Смелянский (Toxi$), Мария Миногарова, Юлия Коваль, Александр Парадеев (Парадеевич), Элдос Алмазов, Николай Дроздов и многие другие.

Как отметили в пресс-службе, цель бета-тестирования — доработать ключевые функции совместно с пользователями и сделать продукт, который максимально отвечает потребностям зрителей, создателей контента и рекламодателей. Команда планирует выпускать обновления на основе пользовательских отзывов каждые 2–3 недели.

Платформа будет интегрирована с ключевыми сервисами экосистемы МТС: МТС ID, МТС Pay, МТС Маркетолог, МТС Big Data, CloudМТС и другими.

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js