Яндекс запустил быструю доставку живых ёлок и строительных материалов из гипермаркетов OBI

в 8:24, , рубрики: Новости

Команда Яндекса объявила о запуске быстрой доставки товары из сети строительных гипермаркетов OBI. Ассортимент ретейлера уже появился на сервисах «Яндекс Маркет», «Яндекс Еда» и «Деливери».

Яндекс запустил быструю доставку живых ёлок и строительных материалов из гипермаркетов OBI
Иллюстрация: «Яндекс Маркет»

Как отметили в пресс-службе, сервисы электронной коммерции Яндекса стали первыми партнерами OBI в сегменте быстрой доставки. Компании начинают сотрудничество во время новогоднего периода, когда для клиентов особенно важна скорость доставки. 

На старте ассортимент для онлайн-заказа составит несколько тысяч товаров, а до конца этого года он расширится до 20 тыс. позиций. Помимо товаров для дома, ремонта и строительства, покупатели могут заказать с быстрой доставкой из OBI новогодние украшения, декор, товары для уборки снега. Также в отдельном разделе «OBI Ёлки» можно купить живые ели и пихты.

Сделать заказ из гипермаркетов OBI уже могут жители всей Москвы, а до конца года услуга будет доступна во всех городах присутствия ретейлера.  Сделать заказ можно в приложениях «Яндекс Маркет»а, «Яндекс Еды» и «Деливери».

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js